+++ Neuer Standort ab 18. Mai: Trier, Gottbillstrasse 41 (Industriegebiet Zewen)+++
ProdukteLagerlisteDownloadPartnerAnsprechpartnerImpressum
Luxembourg,Glastüren,Glasduschen,Ganzglasduschen,Ganzglastüren,Eifel,Hunsrück,Mosel,Saarland,Ornamentglas,Gussglas,Verbundsicherheitsglas,Trier

Ihr heißer Draht zu WIPA – Glas in Trier :

Fax-Nr. für Anfragen +49 (0)651 14649 - 29
oder per E-Mail an den Sachbearbeiter.

Geschäftsleitung: Gisbert Wiszinski +49 (0)651 14649 - 0
Technik/Versand/
Termine:
Kurt Melchisedech
k.melchisedech@wipaglas.de
+49 (0)651 14649 - 14
Kalkulation/Angebote: Heike Jacobi
h.jacobi@wipaglas.de
+49 (0)651 14649 - 11
Kalkulation Glasereien: Jessica Eßler
j.essler@wipaglas.de
+49 (0)651 14649 - 18
Auftragsbearbeitung: Petra Orth
(VSG/TVG/Iso)
p.orth@wipaglas.de
+49 (0)651 14649 - 17
Jana Kordel
Einfachglas, VSG, Spiegel
j.kordel@wipaglas.de
+49 (0)651 14649 - 13
Buchhaltung: Monika Wiszinski +49 (0)651 14649 - 20
Vertrieb: Andreas Breitenbach
breitenbach@wipaglas.de
+49 (0)151 18003925
  Jürgen Schuler
j.schuler@wipaglas.de
+49 (0)170 2740950

Bitte nehmen Sie immer direkt mit dem zuständigen Bearbeiter Kontakt auf.